Henri BELBÉOC'H (XXème-XXIème siècle)

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
Paysages de Bretagne Suite de trois huiles sur toile, signées 40,5 x 48,5 cm (2) - 26,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat