Lot en métal argenté étranger comprenant... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en métal argenté étranger comprenant : - Moutardier, intérieur en verre taillé - Paire de flacons - Paire de salières ciselées - Elément de présentoir à décor de pampres - Porte-condiments feuillagé - Broche panthère sertie de pyrites (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat