BF SIGNORETTI

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
BF SIGNORETTI
Vase en verre soufflé avec inclusion de murrine Le col en verre mat marron à décor d'écailles Signé et daté 1.1.08 sous la base H. 22 cm
Mes ordres d'achat