Pendule en bronze doré ciselé à décor de... - Lot 308 - Giquello

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendule en bronze doré ciselé à décor de dragons crachant des flammes Base carrée reposant sur des pieds à griffes de lion XIXème siècle H. 41,5 cm (Le sommet manquant)
Mes ordres d'achat