Commode sauteuse en bois naturel sculpté... - Lot 327 - Giquello

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode sauteuse en bois naturel sculpté ouvrant par deux tiroirs reposant sur des pieds galbés, montants cannelés Travail provincial du XIXème siècle 80 x 102 x 56 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat