Bureau de forme rognon à gradin en bois de... - Lot 347 - Giquello

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Bureau de forme rognon à gradin en bois de placage et marqueterie de losanges comportant une paire de bougeoirs à deux bras de lumière en bronze ciselé doré, les pieds reliés par une entretoise en X 91 x 107 x 62 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat