Trumeau en bois doré à décor en partie supérieure... - Lot 319 - Giquello

Lot 319.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau en bois doré à décor en partie supérieure d'une toile figurant une leçon de musique dans un intérieur XVIIIème siècle 158 x 80,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat