TRAVAIL ÉTRANGER Console en bois laqué noir Signée... - Lot 363 - Giquello

Lot 363.B
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL ÉTRANGER Console en bois laqué noir Signée « Atam » ? H. 76 – L. 120 – P. 36 cm (Accident à un pied)
Mes ordres d'achat