Massue Soudan ? Bois sculpté H. 72 cm Belle... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Massue Soudan ? Bois sculpté H. 72 cm Belle massue oblongue à la surface ornée de sillon longitudinaux. Profonde patine sombre, tressage à l’extrémité inférieure.
Mes ordres d'achat