CARTIER BRESSON Henri

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 948EUR
CARTIER BRESSON Henri
IMAGES À LA SAUVETTE. Paris, éditions Verve, 1952. In-folio cartonné, couverture exécutée spécialement par Henri Matisse. Edition française illustrée de 126 photographies d'Henri Cartier Bresson. Exemplaire de Denise Colomb portant cet envoi autographe signé: A Madame Denise Colomb avec mon très cordial souvenir Henri Cartier Bresson
Mes ordres d'achat