MICHAUX Henri TRANCHES DE SAVOIR. Paris,... - Lot 196 - Giquello

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 253EUR
MICHAUX Henri TRANCHES DE SAVOIR. Paris, Collection l'Age d'Or, Librairie Les Pas perdus. In-12, Bradel pleine toile verte, couverture conservée (rousseurs). Edition originale. Envoi autographe à la femme de Gaston Chaissac: A Camille Chaissac amicalement pour fortifier son esprit d'insoumission Henri Michaux
Mes ordres d'achat