VILLERS André

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
VILLERS André
PABLO PICASSO PEIGNANT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30 x 24 cm, sous passe-partout. Tirage argentique signé au recto par André Villers, représentant Picasso debout pinceau à la main. Tampon du photographe au verso
Mes ordres d'achat