HURÉ (Charles). Dictionnaire universel de... - Lot 155 - Giquello

Lot 155.B
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
HURÉ (Charles). Dictionnaire universel de l'Ecriture sainte. Paris, François Godard, 1715. 2 vol. in-folio, veau brun. Dos à nerfs. Pièces de titre rouges. Reliure de l'époque. Reliures très usagées, coiffes manquantes, charnières abîmées, galeries de vers.
Mes ordres d'achat