MONTAIGNE (Michel de)

Lot 17
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
MONTAIGNE (Michel de)
Essais. À Genève, Chez Du Villard Fils & Nouffer, 1780. 10 volumes petit in-12, maroquin rouge. Mouillure sur et dans les volumes 4 à 7
Mes ordres d'achat