Paire de clips d'oreilles en or 750 °/°°... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 °/°° sertis clos d'une émeraude dans un entourage de diamants brillantés, épaulés d'une ligne de diamants baguette Poids brut: 12,6 g
Mes ordres d'achat