BEAUDUIN Nicolas

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BEAUDUIN Nicolas
L'HOMME COSMOGONIQUE. Paris, Povolosky, 1922. In-4 broché. Edition originale limitée à 300 exemplaires numérotés dans une très belle typographie. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE NICOLAS BEAUDUIN À LOUIS DE GONZAGUE-FRICK. BEAUDUIN Nicolas. RYTHMES ET CHANTS DANS LE RENOUVEAU. Paris, Povolozky, 1920. In-8 broché, couverture illustrée par G.H. Sabbagh. Edition originale, pas de grand papier. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE NICOLAS BEAUDUIN.
Mes ordres d'achat