ROGER FORSTER (1902-1984)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
ROGER FORSTER (1902-1984)
Simone Genevois prisonnière La Merveilleuse vie de Jeanne d'Arc (Marco de Gastyne), 1929 Photographie d'exposition à grandes marges, tirage argentique d'époque sur papier mat, 300x247 mm, signé à l'encre blanche sur l'épreuve
Mes ordres d'achat