WALERY, TALBOT, STUDIO LION

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
WALERY, TALBOT, STUDIO LION
Revues Folies Bergères, années 1920 Argentiques d?époque (5), 172x233 à 238x296 mm, tamponné (1), annotés, tampon du studio dans le négatif (1), mention du studio dans la marge (3). Provenance: ancienne collection des Folies-Bergères
Mes ordres d'achat