(Raymond Bernard)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
(Raymond Bernard)
Équipe du tournage des Misérables, Antibes, juillet 1933 Tirage argentique d'époque crénellé, 84x114 mm, papier agfa lupex, légendé, daté. L'équipe technique du film - dont le directeur de la photographie Jules Kruger et Raymond Bernard en haut des marches - avec, au centre, les trois caméras Pathé
Mes ordres d'achat