Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, circa... - Lot 2 - Giquello

Lot 2
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, circa 1926-27 Dessin au crayon, signé en bas au milieu 25,7 x 19,2 cm (Restauration visible) Un certificat du comité Picabia en date du 26 mars 2024 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat