Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, 1947 Dessin... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 650EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Sans titre, 1947 Dessin au crayon noir, signé en bas à gauche 23 x 15 cm Un certificat d'authenticité de M. Pierre Calté en date du 9 mars 2015, sera remis à l'acquéreur. Provenance : - Galerie Françoise Tournier, Paris - Galerie Antoine Laurentin, Paris
Mes ordres d'achat