Olivier DEBRÉ (1920-1999) Rouge de Hong Kong Huile... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 580EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Rouge de Hong Kong Huile sur toile, signée au verso, titrée, datée 90 et dédicacée à Hélène 16 x 27 cm
Mes ordres d'achat