Aristide NAJEAN (Né en 1959) Composition,... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 494EUR
Aristide NAJEAN (Né en 1959) Composition, 1989 Huile sur toile, signée en haut à droite et datéee 11 X 89 130,5 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat