C. CHAMBON (Actif au XXe siècle) Attention... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
C. CHAMBON (Actif au XXe siècle) Attention Fragile Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat