Geneviève ASSE (1923-2021) Impression, circa... - Lot 9 - Giquello

Lot 9
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Geneviève ASSE (1923-2021) Impression, circa 2009 Huile sur papier, signée en bas à droite 47 x 41 cm Provenance : - Galerie Antoine Laurentin, Paris Sera inclus dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Geneviève Asse, en préparation par Monsieur Antoine Laurentin
Mes ordres d'achat