Judit REIGL (1923-2020) Déroulement, 2011 Encre... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Judit REIGL (1923-2020) Déroulement, 2011 Encre de Chine, signée et datée vers le bas à droite 60 x 82 cm Provenance : - Galerie Antoine Laurentin, Paris Exposition : - Judith Reigl, Laurentin Gallery, Bruxelles, 2013, p.63 reproduit
Mes ordres d'achat