Michel PARMENTIER (1938-2000) Peinture, circa... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 140EUR
Michel PARMENTIER (1938-2000) Peinture, circa 1964 Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 81 cm Étiquette de la galerie Jean Fournier au dos Exposition : - Michel Parmentier peintures 1962-1994, Galerie Jean Fournier, 15 mars au 21 avril 2007, reproduit p.16 du catalogue
Mes ordres d'achat