Michel PARMENTIER (1938-2000) Sans titre,... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Michel PARMENTIER (1938-2000) Sans titre, vers 1966 Laque sur toile (bleu) 237 x 227 cm (Accidents, taches et manques)
Mes ordres d'achat