Michel PARMENTIER (1938-2000) Sans titre... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Michel PARMENTIER (1938-2000) Sans titre n°4, 1963 Huile sur papier Signée et datée 1964 au dos 39 x 50 cm
Mes ordres d'achat