Pierre BONCOMPAIN (1938) Le nape blanche Huile... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Pierre BONCOMPAIN (1938) Le nape blanche Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 81 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat