Pierre BONCOMPAIN (1938) Nature morte au... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Pierre BONCOMPAIN (1938) Nature morte au bouquet de mimosas Huile sur papier signée en bas à droite 45 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat