Jean BOUVIER (1924-2022) Venise, Schiavoni,... - Lot 22 - Giquello

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Jean BOUVIER (1924-2022) Venise, Schiavoni, 1998 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat