Jean BOUVIER (1924-2022) Arbre, circa 2018 Huile... - Lot 23 - Giquello

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Jean BOUVIER (1924-2022) Arbre, circa 2018 Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat