Jean BOUVIER (1924-2022) New York, 56e rue,... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 120EUR
Jean BOUVIER (1924-2022) New York, 56e rue, 1991 Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat