Edward BURTYNSKY (né en 1955) Rock of Ages... - Lot 25 - Giquello

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Edward BURTYNSKY (né en 1955) Rock of Ages #17, Abandoned Section, Adam-Pirie Quarry Barre, VT, 1992 Tirage chromogénique, signé, titré et numéroté 8/15 sur étiquette au verso 50,8 × 60,96 cm Provenance : - Robert Koch Gallery, USA
Mes ordres d'achat