Martin BRADLEY (1931) Image de méditation Huile... - Lot 27 - Giquello

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 990EUR
Martin BRADLEY (1931) Image de méditation Huile sur toile Signée en bas à gauche 160 x 87 cm
Mes ordres d'achat