Sam SZAFRAN (1933-2020) Les Philodendrons Aquarelle... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 68 900EUR
Sam SZAFRAN (1933-2020) Les Philodendrons Aquarelle sur papier signée en bas au centre 46 x 72 cm Provenance : - Galerie Hopkins, 2014 Bibliographie : - Jean Clair, Sam Szafran, Skira, 1996, reproduit page 168 Exposition : - Claude Bernard Gallery, Sam Szafran, Recent Works, 1987, New York, 23 avril au 18 mai 1987, reproduit
Mes ordres d'achat