Gérard SCHLOSSER (1931-2022) C'est tellement... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Gérard SCHLOSSER (1931-2022) C'est tellement simple Lithographie signée en bas à droite et numérotée 91/100 en bas à gauche 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat