Enki BILAL (1951) L'interview Lithographie... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 585EUR
Enki BILAL (1951) L'interview Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 112/299 Au revers : cachet ©Bilal et ©Desbois éditions 90 x 50 cm
Mes ordres d'achat