Anton PRINNER (1902-1983) Tortues, 1948 Série... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Anton PRINNER (1902-1983) Tortues, 1948 Série «Le livre des morts des anciens Égyptiens» Eau-forte, burin et aquatinte signée et datée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 43 x 30,5 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat