Anton PRINNER (1902-1983) La pêche miraculeuse,... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Anton PRINNER (1902-1983) La pêche miraculeuse, 1949 Série «la Bible ésotérique et poétique» Eau-forte et burin signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche et titrée en bas au centre 37,5 x 28 cm (la feuille) (Petites déchirures)
Mes ordres d'achat