Anton PRINNER (1902-1983) Trois hommes, sept... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 040EUR
Anton PRINNER (1902-1983) Trois hommes, sept oies, sept gazelles..., 1948 Série «La Bible» Eau-forte et aquatinte signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 38 x 48 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat