Anton PRINNER (1902-1983) Les porteuses de... - Lot 35 - Giquello

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
Anton PRINNER (1902-1983) Les porteuses de bœufs, 1948 Série «La Bible» Eau-forte signée et datée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche 33 x 50 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat