TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Guéridon en placage... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940 Guéridon en placage de loupe d'Amboine à plateau circulaire sur piètement tripode à jambes en arceau sur base hexagonale (petits éclats et manques). H. 50 cm - D. 65 cm
Mes ordres d'achat