Jules LELEU (attribué à) Bureau en placage... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Jules LELEU (attribué à) Bureau en placage de noyer à plateau quadrangulaire ouvrant par trois tiroirs en ceinture et piètement d'angle latéral plein en léger retrait à entretoise basse en doucine (petits manques et accidents) H. 75 cm - L. 140 cm - P. 70 cm
Mes ordres d'achat