Bernard CATHELIN (1919-2004) Christine au... - Lot 30 - Giquello

Lot 30.D
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 208EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004) Christine au kimono rouge Lithographie signée en bas à droite et numérotée 30/75 en bas à gauche 45 x 31 cm (la planche)
Mes ordres d'achat