Lot comprenant: Femme à la botte de foin,... - Lot 30 - Giquello

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant: Femme à la botte de foin, Aquarelle sur papier, Femme au tambourin, aquarelle sur papier signée en bas à droite A.SERDABEL et datée 1978
Mes ordres d'achat