Dirk KRUIZINGA (1895-1972)

Lot 49
Estimation :
20 - 50 EUR
Dirk KRUIZINGA (1895-1972)
Vue de Hollande Lavis sur papier signé en bas à droite mouillures
Mes ordres d'achat