UTAGAWA TOYOKUNI II (1777-1835)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
OBAN TATE-E, portrait d'un acteur debout sur une jambe sous les cerisiers tenant un marteau Signé Toyokuni ga 35,5 x 23 cm Encadré sous verre Provenance: Ancienne collection Georges Moreau
Mes ordres d'achat