Suzuki Harunobu (1725-1770)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suzuki Harunobu (1725-1770)
CHUBAN TATE-E, jeune femme allaitant son enfant derrière une moustiquaire, sa servante lui apportant une lampe Signé Suzuki Harunobu ga À vue 27 x 20 cm Encadré sous verre Provenance: Ancienne collection Georges Moreau
Mes ordres d'achat